Страница 2. Сестринские манипуляции и услуги в Киеве (метро Харьковская)

Забор биологического материала для лабораторного исследования 40 грн
Забір матеріалу на ПЛР-обстеження, бактеріологічне дослідження, цитологічне обстеження, забір урогенітальних виділень 140 грн
Забор крови 30 грн
Внутрішньовенна струменева ін'єкція 150 грн
Забір капілярної крові на дослідження 30 грн
Наталья Петрова
Лечила зубы у Яны Вячеславовны. Прекрасный доктор и человек. Сделала она все профессионально и с душой. Очень рекомендую обращаться к ней, в клинике Ангелия.
Наталія Чудних
Дуже вдячні лікарам "Ангелії"а особливо Серденюк Юлії Вікторівні за їх чуйність,людяність.Вони є найкращі,розумні лікарі.Вони нам допомогли на всі 100%.
Сафонова Олеся
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Михайлец Евгению Александровичу за чуткость, высокий профессионализм, шикарное отношение к своим клиентам. Вы очень хороший врач. Отдельное спасибо девочке- медсестре (простите не знаю Вашего имени). Спасибо за теплый прием, за качественно выполненную работу (мы ВПО ) нам сделали абсолютно все бесплатно. Спасибо Вашей команде, Вашей клинике.
Гордиенко Татьяна
Хочу выразить благодарность врачу- невролог Наталье Васильевне Шешуряк за внимание и добросердечность.
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Осокорки м.Позняки м.Харьковская
3,0
Киев ул. А. Ахматовой 5
м.Харьковская22 5 м.Вырлица35 6 м.Позняки25 7
Клиника закрыта. Медицинский центр "Пульс" на Позняках входит в сеть медицинских центров Киева. Предоставляет услуги семейной медицины, вакцинации, ЭКГ, отоларингологии и пр. Прием ведется не только амбулаторно, есть вариант вызова врача на дом.
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.