Анализ крови в Киеве (метро Зверинецкая)

Аналіз крові на LЕ-клітини 150 грн
Забор анализа на Онихомикоз 200 грн
Мар'яна
Дуже задоволена тим, що мого сина-підлітка позбавили від акне. Яке набридло вже своїм довгим існуванням. Але після декількох походів до лікаря та призначених процедур акне щезло, ніби його і не було ніколи... Дуже вдячна дерматологу Олені Різніченко та клініці загалом!
Одного разу у моєї донечки дуже сильно заболіло вушко. Біль був нестерпний, Маринка була неспокійна та постійно плакала. Ми звернулася за допомогою до Ольги Володимирівни. Дуже хороший та чуйний лікар! Поставилася до дитини з усією уважністю та чуйністю. Обстежила, поставила діагноз "гострий середній отит" та призначила лікування. Вже на наступний день моїй донечці було краще. Дякуємо!
Анастасія
Мій син хворіє полінозом. Весняно-літній період обертається для нас справжнім жахом, хоч бери і не виходь з дитиною на вулицю. Постійно закладений ніс, сльозоточивість. Знайомі порекомендували лікаря який спеціалізується з цих питань. Уже 2 роки лікуємося у Ірини Мирославівни. Дуже задоволені нею як лікарем. Дані нею рекомедації значно полегшили стан мого маленького сина. Зараз ми можемо спокійно гуляти на вулиці у період активного цвітіння рослин. Дякуємо Вам!
Мила
Сыну стало плохо уже под вечер, ночью - еще хуже! (( Решили срочно везти в КиндерКлиник (мы наблюдаемся у их педиатра). Хорошо, что у них есть круглосуточное отделение на Демеевке. Когда мы приехали, нас сразу же принял дежурный врач, сдали анализы, оказалось, вирус... Ребенку сделали укол, поставили капельницу. К счастью, сыну вскоре стало легче. Остались в клинике до утра. Потом нам прописали лечение и отправили домой. Врач все время оставался с нами на связи, я в чате задавала ему вопросы, оперативно получала ответы. А на следующий день вечером нам позвонил доктор и поинтересовался самочувствием сына. Очень необычно и очень приятно. Душевная клиника, в которой доктора выкладываются на все 100!
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • Аналіз крові на LЕ-клітини 150
  • Аналіз крові на LE - клітини 170
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
6,4
Киев ул. Ежи Гедройца (быв. Тверская), 2 (оф. 258)
м.Дворец Украина6 3 м.Зверинецкая19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Аналіз крові розгорнутий 200
  • Аналіз крові на LE-клітини 175
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
6,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Забор анализа на Онихомикоз 200