Инфекционная панель в Киеве (метро Дружбы народов)

Инфекционная панель 112 грн
Инфекционная панель 115 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Инфекционная панель 225
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Инфекционная панель от 112
Киев б-р Дружбы народов, 7
м.Лыбедская12 5 м.Дружбы народов16 6
Кабинет забора анализов дерматовенеролога Гавриш Мирослава Васильевича проводит прием пациентов, забор биологического материала для диагностики и исследований. Вся деятельность лицензирована профильным министерством. Диагностика выполняется на современном качественном оборудовании, используются стерильные одноразовые расходные материалы высшего качества.
  • Инфекционная панель от 115