Лікування кондиломи у Херсоні

Можливо, вас цікавлять лікарі гінекологи
4,0
Знайдено 2 клініки

Лидия Львовна это замечательный человек и незаменимый специалист, побольше бы было таких врачей как она!
Полина
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.
Кристина
Прекрасный врач, грамотная. Мне ее рекомендовали знакомые. Я довольна выбором доктора.
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
Херсон вул. Кримськая, 138
Приватний гінекологічний кабінет "Довіра" надає медичну допомогу в діагностиці та лікуванні захворювань репродуктивних органів жінки. Провідний спеціаліст - лікар першої категорії з 20-річним стажем роботи.
Херсон вул. Потьомкінська, 80 (кол. Карла Маркса)
Приватна практика гінеколога-ендокринолога доктора Сергєєвої Л.Л. займається лікуванням захворювань жіночої репродуктивної системи з урахуванням ендокринологічних ускладнень.