Лечение аднексита в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
4,0

Сб Вс
Лидия Львовна это замечательный человек и незаменимый специалист, побольше бы было таких врачей как она!
Полина
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.
Кристина
Прекрасный врач, грамотная. Мне ее рекомендовали знакомые. Я довольна выбором доктора.
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Частный гинекологический кабинет "Довира" оказывает медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний репродуктивных органов женщины. Ведущий специалист - врач первой категории с 20-летним стажем работы.
  • Лечение аднексита (воспаления придатков)
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 80 (быв. Карла Маркса)
Частная практика гинеколога-эндокринолога доктора Сергеевой Л.Л. занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы с учетом эндокринологических осложнений.
  • Лечение аднексита (воспаления придатков)