Лечение аднексита в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи

Полина
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.
Кристина
Прекрасный врач, грамотная. Мне ее рекомендовали знакомые. Я довольна выбором доктора.
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
София
Проводила лечение менструальных нарушений. Спасибо за высокий уровень профессионализма.
7,6
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138, женская консультация, 2 этаж, каб. 240. (вход с ул.40 Лет)
Частный гинекологический кабинет "Довира" оказывает медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний репродуктивных органов женщины. Ведущий специалист - врач первой категории с 20-летним стажем работы.
  • Лечение аднексита (воспаления придатков)
7,3
Херсон Суворовский район ул. Карла Маркса, 80 (Потемкинская)
Частная практика гинеколога-эндокринолога доктора Сергеевой Л.Л. начала работу в 1998 году, занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы с учетом эндокринологических осложнений.
  • Лечение аднексита (воспаления придатков)