Психиатры Херсона

Павел
Спасибо за восстановлен мужской силы))) Результатом доволен.
Кирилл Игоревич
После курса лечения чувствую себя хорошо. Спасибо за заботу.
Я очень довольна доктором, Пономаренко А.В. Внимательный, умеет выслушать пациента, дать правильное назначение.
Психиатр
Врач Пономаренко Александр Вадимович – специалист с 21-летним стажем работы, высшей категорией. Доктор изучает причины, механизм развития и методы лечения различных форм депрессивных нарушений. К Пономаренко стоит обратиться для борьбы с фобиями, послеродовой депрессией, неврологическими расстройствами. Врач проводит консультативную работу, диагностику и лечение психических заболеваний. Оказывает помощь пациентам, которые проходят лечение у неврологов.
Психиатр, Сексопатолог-Андролог
Доктор Радевич Игорь Тадеушевич специализируется в области психиатрии и сексологии. Проводит консультации на тему сексуального здоровья и вопросов планирования семьи, а также безопасного сексуального поведения. Предоставляет услуги лечения сексуальных расстройств у мужчин и женщин, решает проблемы мужского бесплодия и патологии полового созревания у подростков. Особенное внимание уделяет психическим и психологическим факторам в лечении сексуальных дисфункций. Имеет первую категорию по сексопатологии-андрологии.