Ручной лимфодренажный массаж в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Площадь Конституции
Лимфодренаный массаж 300 грн
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Оксана, 19 июня '17г.

Хороший медцентр. Домашний, уютный

• Лимфодренаный массаж 300

Ручной лимфодренажный массаж в клиниках в других районах Харькова

Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Лимфодренажный массаж 200
Харьков ул. Чернышевского, 31а
м.Университет11 2 м.Архитектора Бекетова7 5
Кира, 14 января '17г.

Стараюсь следить за своим здоровьем, так что когда перешла на сидячую работу задумалась о массаже, кроме прочего. Выбрала оздоровительный центр Еспина, перечень возможностей у него потрясающий! Хожу регулярно, болей в спине, на которые так жалуются коллеги так и не появились, спасибо массажистам Еспины!

• Лимфодренажный массаж 220
6,8
Харьков пр-т Гагарина, 43/2
м.Метростроителей10 3 м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина19 6
  • Лимфодренажный массаж 220
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Лимфодренажный массаж 250