Анализы в Харькове (Киевский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Кальпротектін 290
  • ПЛР. Вірус Епштейна-Барр (EBV), (зішкріб, кількісне визн., Real-time) 210
  • Лактоферин 290
  • ПЛР. Вірус Епштейна-Барр (EBV), (зішкріб, якісне визн., Real-time) 160
  • Сечова кислота (в сечі ранковій або добовій) 50
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • Гормональные исследования
  • Иммунный статус
  • Бактериологические исследования (бак посевы)
3,7
Харьков ул. Героев Труда 9-Ж
м.Студенческая3 1
  • Кальцитонин 270
  • Расчет показателей пренатального скрининга I триместра, с заключением врача генетика по программе Астра 70
  • CYFRA 21-1 (немелкоклеточным раком легких, мочевого пузыря) 280
  • Расчет показателей пренатального скрининга II триместра, с заключением врача генетика 70
  • Нейронспецифическая энолаза (NSE) (опухоли нейроэндокринной происхождения, легких) 280
9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Аміак (плазма крові) 270
  • Пакет № 52 "Гастро (Аналіз калу на приховану кров; Визначення кальпротектіну у фекаліях; Копрограма)" 660
  • Амілаза панкреатична 125
  • Пакет № 53 "Гастро (Аналіз калу на приховану кров; Визначення кальпротектіну у фекаліях; Копрограма; Антиген лямблій у фекаліях; Антиген Helicobacter pylori у фекаліях)" 1 166
  • Аналіз калу (копрограма) 200
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.