Прививка от ветрянки в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией в Шевченковском районе
Найдена 1 клиника
Камила
Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Бэби-доктор. Они не просто прописывают новые и сильные лекарственные препараты, чтобы вылечить побыстрее, но и думают о том, чтобы терапия прошла менее травматично для ребенка. Спасибо!
В МЦ Бэби-доктор действительно работают квалифицированные специалисты. Они прекрасно умеют находить язык с маленькими пациентами. Я всем рекомендую, при необходимости, обращаться за помощью только в эту клинику.
Катерина
Я задоволена, коли, приходячи на прийом до лікаря, мій син відчуває себе комфортно і спокійно, дозволяє себе оглянути. Нам однозначно пощастило з педіатром. Вона грамотний лікар з великим досвідом і дуже любить дітей.
Отдельное спасибо врачам клиники Бэби-доктор за внимательное и бережное отношение к детям. Мы наблюдаемся в этом центре с самого рождения, осмотры все проходят без слез и истерик. С педиатром нам повезло, у меня нет претензий к работе доктора.
Харьков ул. 23 Августа, 34
м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад14 3
Специализированная клиника «Бэби-доктор» занимается поддержанием здоровья детей. Учреждение начало функционировать в 2005 году. Прием ведет врач: Войтенко Станислав Анатольевич
Лариса,

Приобрели абонемент на годовое обслуживание в клинике Бэби-доктор. Уже последние 5 лет наблюдаемся в этом центре и всем довольны. Врачи умеют найти подход к любому ребенку, компетентны в вопросах лечения и профилактики детских заболеваний.

• Прививка от ветрянки