Лечение фобий в Харькове (метро 23-го Августа)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро 23-го Августа

Сб Вс
Тёма
Спасибо доктору, помог избавиться от привычки переедать постоянно. Хороший врач, всем советую
Зоя
Кодировалась на похудение. За месяц минус 13 кг. Три года вес держался стабильно, сейчас то пару кг набираю то снова сбрасываю. Спасибо большое доктору. Специалист от бога.
Люда
Психолог Корниенко помогла мне справиться с депрессией. Благодаря ее советам и рекомендациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно к ней просто приятно зайти и пообщаться. Сам кабинет опрятный, аккуратный, что располагает к беседе.
Тома
В психолога Анны Корниенко нам понравилось, нашей семье дали новую жизнь. Этот доктор помог нам сохранить брак, ее консультации полезные, а советы работают в реальной жизни. Мы от всей души благодарны Корниенко за помощь нашей семье.
Харьков ул. 23-го Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад17 4
Частный кабинет психотерапии и наркологии Андрух Павла занимается проблемами зависимости и другими психологическими проблемами. Частный кабинет психотерапии и наркологии был открыт в 2008 году.
Харьков
м.23-го Августа12 3
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.