Удаление клеща в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Центральном районе
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Снежана
Столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Начала замечать кровяные выделения из прямой кишки. Обратилась в медицинский цент “Медикор”. Проктолог быстро определил степень заболевание, назначил лечение. Оборудование новое.
Альбина
На работе, я провожу много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.

К сожалению,

по направлению "Удаление клеща" клиник в Днепре в Центральном районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Днепр ул. Шевченко, 17
м.Вокзальная49 14
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00