Косметический пилинг в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Пилинг 200 грн
Найдена 1 клиника
Вероника
Приходили несколько раз на консультацию психолога. У нас в семье явных проблем нет, но все же хотелось вернуть прежнее взаимопонимание. С мужем посетила уже несколько тренингов, и результаты не заставили себя ждать. Спасибо!
Кристина
После родов резко ухудшилось состояние волос. Не знала, с чем это связано. Обратилась к трихологу в Кристалл и теперь прохожу лечение. Состояние волос постепенно улучшается, значительно меньше выпадают и не так сильно путаются. Спасибо специалистам за помощь!
Вика
Мой отзыв о Кристалле касается семейного врача. Мы регулярно посещаем специалиста, что позволяет нам избежать обострения болезней и находиться в жизненном тонусе. Результатом очень довольны. Муж страдает остеохондрозом и иногда его беспокоит боль в шее, скованность в движении. Врач посоветовала физиотерапию и действительно стало легче. Оба являемся постоянными клиентами Кристалла.
Оля
Пользовалась услугами трихолога. Вначале обращалась за консультацией, узнать о состоянии своих волос. Специалист рекомендовал определенные процедуры, но не настаивал, чтобы их выполнять в его клинике. Мне это особенно понравилось. Рекомендую!
Днепр ул. Троицкая, 37
м.Вокзальная41 14
Образовательно-развивающий центр "Кристалл" предлагает широкий выбор квалифицированных услуг по поддержанию здоровья и красоты. Консультируют пациентов семейный врач, косметолог, трихолог, специалист по массажу, психолог.
Оля,

• Пилинг от 200