Антицеллюлитный массаж в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Шевченковском районе
Антицеллюлитный массаж 80 мин (бедра, ягодицы, живот, задняя поверхность рук) 220 грн
Антицеллюлитный массаж 120 грн
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Антицеллюлитный массаж 80 мин (бедра, ягодицы, живот, задняя поверхность рук) 220
Днепр ул. Сечевых Стрельцов, 14
Образовательно-развивающий центр "Кристалл" предлагает широкий выбор квалифицированных услуг по поддержанию здоровья и красоты. Консультируют пациентов семейный врач, косметолог, трихолог, специалист по массажу, психолог.
  • Антицеллюлитный массаж 120
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Антицеллюлитный массаж
  • Медовый антицеллюлитный массаж