Клиники реабилитологии в Белой Церкви

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи
Реабилитация 6000 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Тарас
Сюда мы приводили тещу, чтобы закодировали от алкогольной зависимости. Уже всех домашних извела, у жены уже просто руки опускались, и дети не понимали что происходит. Спасибо сотрудникам центра, что вернули к нормального жизни близкого нам человека.
Алина
Суперский центр! Чувствуешь себя будто в лучших Европейских центрах, замечательное качество обслуживания, рекомендую!
Прекрасное учреждение, все чистенько и уютно. Персонал приветливый, с удовольствием идет на встречу клиентам. Рекомендую!
Европа
4,8
Белая Церковь ул. Фастовская, 23
Реабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви занимается психосоциальной реабилитацией пациентов, страдающих от наркотической зависимости, алкоголизма, игромании и т.д. Это один из многих филиалов сети, работающей по всей стране. В центре обеспечено стационарное и амбулаторное лечение, постреабилитационная поддержка. Все сотрудники центра — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
Инна,

• Реабилитация 6 000