Клиники хирургии в Белой Церкви

Возможно, вас интересуют врачи хирурги
Взятие материала для гистологического исследования (биопсия) 660 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Тамара
Проблемы с желудокишечным трактом у меня давно. Обратившись в ДокторПро мне удалось избавиться от болезни.Назначенное лечение и правильная диета быстро дали позитивный результат. Сейчас я здорова, за что искренне благодарна специалистам этой клиники.
Петр
Лучший проктолог в городе работает в ДокторПро. Было много неудачных попыток лечения моего заболевания. И только в ДокторПро мне смогли назначить реально эффективное лечение. Теперь мне на много лучше. Рекомендую.
Оля
ДокторПРО в Белой Церкви - это новый уровень медицинских услуг. Наличие восьми профильных отделений делает это медицинское учреждение еще более удобным для посетителей. Я сама там уже лечилась неоднократно, осталась довольной. Также слышала много позитивных отзывов от друзей и знакомых.
Помітила що у мене посилено почало випадати волосся. Вирішила звернутися до цього лікаря. Так як неодноразово чула позитивні відгуки. Дійсно хороший спеціаліст! Дякую!
Cеть клиник Он Клиник
9,5
в клинике 2 хирурга
Белая Церковь б-р Александрийский, 25/2
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Бабак Николай Владимирович, Бакшеев Андрей Алексеевич
Ольга,

• Взятие материала для гистологического исследования (биопсия) 660
  • Удаление острого парапроктита (подкожные свищи) аппаратом "Surgitron" 6 300
  • Удаление доброкачественных новообразований жировой ткани неуточненной локализации (липома, атерома более 2-х см в диаметре) 5 900
  • Удаление доброкачественных новообразований жировой ткани неуточненной локализации (липома, атерома до 2 см в диаметре) 4 400
  • Удаление доброкачественных новообразований с наложением косметического шва 7 200