Жданюк Анатолій Вікторович

Анестезіолог
лікар вищої категорії
Врач специализируется на лечении острой дыхательной и сердечной недостаточности. Проводит ряд операций восстановлению работы органов и систем. Выводит пациента из состояния анафилактического шока. Проводит контроль состояния в процессе оперативного вмешательства.

Артур Игоревич
До и после операции на желудке, меня сопровождал анестезиолог Жданюк Анатолий Викторович. Особенно перед операцией он провел большую работу. У меня был панический страх. Анестезиолог сумел меня успокоить и объяснил, что от моего внутреннего состояния, зависит и ход всей операции. Слава богу, операция прошла успешно.

• 1998 р.— закінчив Тернопільську державну медичну академію ім. І Я. Горбачевського за спеціальністю лікувальна справа.
  • 1998-2000 рр. — проходив інтернатуру в Київській медичній академії післядипломної освіти за спеціальністю «Анестезіологія».

• 2005 р. — проходження передатестаційного циклу з анестезіології на базі Київської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2010 р. — проходження передатестаційного циклу з анестезіології на базі Київської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2015 р. — проходження передатестаційного циклу з анестезіології на базі Київської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2018 — проходження передатестаційного циклу з анестезіології на базі Тернопільської державної академії.