Пчелинцев Макар Валерьевич

Рентгенолог
Врач-рентгенолог, имеет вторую категорию квалификации, занимается проведением спиральной компьютерной и магнитно-резонансной томографии черепа, позвоночника, суставов, брюшной полости. Постоянно повышает профессиональные навыки, закончил курс тематического усовершенствования последипломного образования.

Александра
На диагностику к Пчелинцеву попала без всяких рекомендаций. Отличное новое оборудование, хорошее отношение, точные результаты исследования – что еще можно желать? Так что приятно было пообщаться с профессионалом.
Лариса
Мне нужно было выполнить томографию, обратилась к Макару Валерьевичу. Обследование оказалось быстрым и качественным. Спасибо
Денис
Врач хороший. Рекомендую

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, факультет подготовки врачей в Вооруженные силы Украины;
  • 2009 г. - интернатура по лучевой диагностике и терапии на базе Первой Черкасской городской больницы.

• 2010 г. - первичная специализация по рентгенологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование по компьютерной и магнитно-резонансной томографии на базе Киевской медицинской академии последипломного образования.