Євчук Олександр Степанович

Дитячий гастроентеролог
лікар вищої категорії
Доктор Евчук Александр Степанович работает в детской гастроэнтерологии, имеет 26-летний опыт, высшую категорию. В спектр услуг специалиста входит диагностика, профилактика и терапия органических и функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Врач лечит гастродуоденит, дисбактериоз, язвенную болезнь желудка, холецистит, колит, эзофагит.
Хмельницький вул. Зарічанська, 11 Е

Кристина
Никогда не оставляла отзывы, но в сложившейся ситуации очень хотелось отметить Евчука Александра Степановича. Обратилась к нему с ребенком, нам поставили диагноз гастродуоденит. Как любая мама очень волновалась. Александр Степанович мне все доходчиво объяснил и успокоил, моему ребенку он тоже очень понравился. Лечение помогло, теперь ходим к нему на профилактический осмотр.
Лікар від Бога!!!Спростував жахливий діагноз !!!Дай Вам Боже здоров`я !!!На Вас варто рівнятись іншим і між тим дуже приємний у спілкуванні!!!

• 1992 р. — Харківський медичний інститут.

Курси

• 2015 р. — ПАЦ дитяча гастроентерологія.

• Член асоціації педіатрів;
  • Член асоціації гастроентерологів;
  • Член асоціації гепатологів та нутриціологів України.