Колоноскопия в Киеве (метро Печерская)

Колоноскопия 732 грн
Колоноскопия с анестезией 2033 грн
Видеоколоноскопия 1200 грн
Видеоколоноскопия с биопсией 1650 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией 1450 грн

Екатерина
Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще
Людмила
Вероника Антонова
У меня гиперактивный ребенок. Такого мнения не только я, но и воспитатели из детского сада, куда ходит мой малыш. Я решила показать Ванечку специалистам клиники Амеда. От подруги слышала хорошие отзывы об этом медицинском центре. Результат лечения меня порадовал. Теперь благодарю специалистов центра Амеда за профессиональный подход к лечению.
Людмила Михайловна
В клинику Амеда обращалась за помощью к профессиональному врачу-офтальмологу. У моей дочери проблемы со зрением. Врач не только внимательно осмотрел ребенка, но и предложил несколько вариантов лечения. С такими компетентными специалистами просто приятно иметь дело. Буду всем рекомендовать клинику Амеда.
Морозова Галина Владимировна
Недавно случай с моим внуком привел нас в клинику Амеда, расположенной на Цитадельной. По неосторожности, в ухо ребенка попала маленькая деталь от детского конструктора. Спасибо, врач сразу заметил инородное тело и достал эту деталь так профессионально, что ребенок даже не успел испугаться. Отличная клиника, квалифицированные специалисты.
Мишенина Любовь
У моей дочери врожденный порок сердца. Совсем недавно ей стало плохо. Срочно вызвали специалистов на дом. Очень быстро на помощь пришли реаниматологи и кардиологи клиники Амеда на Цитадельной. Они сделали все возможное и невозможное, но спасли маленькому человеку самое дорогое-жизнь. Вся наша семья выражает особую благодарность сотрудникам этого центра.
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Колоноскопия 782
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Видеоколоноскопия 1 389
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Видеоколоноскопия с биопсией 1 650