Кодування від алкоголізму в Запоріжжі (Вознесенський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи у Вознесенському районі
Знайдено 2 клініки

Надя
Как и многие полненькие подростки, моя дочка очень комплексовала по этому поводу. И, к сожалению, не придумала ничего лучше, чем вызывать рвоту после еды. Естественно, это только повредило организму. Спасибо докторам Славянской клиники за их помощь! Дочка избавилась и от булимии, и от лишнего веса – ей подобрали очень эффективную программу коррекции веса, составили индивидуальный план питания, да и консультативная помощь специалиста была очень кстати. Спасибо вам!
Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Геннадий
Самарцев для меня лично один из лучших психиатров. Восхищает его скрупулезный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Результаты его занятий поражают в хорошем смысле слова.
5,2
Запоріжжя пр-т Соборний, 135
р.Вознесенский
Медичний центр "Довіра" входить в мережу психотерапевтичних клінік, які почали роботу в 1993 році. Спеціалізується МЦ в області звільнення від різного роду залежностей. Персонал клініки сертифікований, навчання проходило на території України та за її межами.
4,3
Запоріжжя вул. Незалежної України, 40 А
р.Вознесенский
Слов'янська клініка розпочала роботу в 1997 році, спеціалізується в області лікування ожиріння, допомагає пацієнтам звільниться від зайвої ваги терапевтичними авторськими методами.