Сторінка 2. Складне видалення зуба в Запоріжжі

Знайдено 19 клінік

Анастасия Юнаш
Хочу поблагодарить хирурга Стойкова Станислава Валерьевича за профессионализм и отдачу в работе. Я осталась очень довольна! Я удаляла два зуба мудрости на Проспекте Соборном 157. У меня был сложный случай(( Но даже не думала что можно так быстро их удалить ,что я даже не заметила!До этого меня в клинике напротив 2 часа мучали пока один удаляли....( Но Станислав Валерьевич все сделал на высшем уровне! Спасибо!!
Александр
Записался в эту клинику на удаление зуба мудрости. Перенаправили на проспект Соборный,157. Отделение для взрослых. Там хирург.По телефону огласили цену 1500-1700 грн. Прайса на сайте нет. В назначенное время усадили в кресло и приступили к анестезии. Никто не огласил точную сумму за услугу. Все в шуточной форме, мол может по-разному быть. Иногда и 2000, и 2500 выйти. Думал шутят, а нет. По окончании процедуры, которая длилась 3 минуты, зуб открыт был, никаких сложностей, на кассе к оплате 2400!!!!!! С чего такая сумма, вы даже спросить не можете с полным ртом тампонов и под анестезией. В общем по факту плати!!! Что повлекло такое увеличение цены толком и потом не объяснили, мол везде так. И я не один такой интересующийся. Распечатку с перечнем и расшифровкой услуги не предоставили.Прозвонил другие клиники частные, к примеру Оксфорд , в среднем 800 грн за мой случай оглашают. Отзывы на своём сайте блокируют, только хорошие оставляют. Врач хирург все сделал чётко и профессионально, но такой подход к клиенту оставил негативное впечатление о клинике. Советую сразу оговаривать стоимость, иначе рискуете уйти без штанов, оставив их под залог. Как мне сказала девушка, если бы не хватило денег, оставили бы что-то. Зайдите в магазин, в котором на товарах нет ценников и получите счет к оплате на кассе в два раза больше ожидаемого. Вот что я могу пожелать этой девушке. Вобщем, в этой клинике вы можете получить качественную услугу, но потом у вас вывернут все карманы, отзыв только хороший пишите, иначе бесполезно. Очень дорого!!! Будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять точную стоимость. Я теперь не удивляюсь, почему в этой клинике все в золоте. Уважаемые стоматологи, побойтесь Бога. 2400 за удалённый зуб???? Это когда педагог неделю за эти деньги работает, моторист три дня весь движок за эти деньги перебирает. 2400 за 5 минут услуги-это жирно. Ваши коллеги в других клиниках и больницах это делают не менее профессионально. Всем советую прозвонить другие клиники перед походом в эту. Не ошибайтесь, как я. Выбор всегда за вами.
Зарина
Спасибо, Юрий Викторович, за здоровые зубки мои и мужа)) Лучший стоматолог в Запорожье и уже лет 7 это наш стоматолог. Не больно, профессионально, быстро, вежливо. Рекомендую!
Петр
Неплохой врач в стоматологии,но хотелось бы большего внимания и вежливого общения с клиентами.
4,6
Запоріжжя вул. Миру, 20
р.Вознесенский
Центр стоматології МК на вул. Миру з 1987 року пропонує послуги в сфері лікування зубів. Це один з філій установи вищої категорії акредитації, в ньому прийом ведуть 7 висококласних лікарів, які пройшли практику в зарубіжних клініках.
Запоріжжя вул. Незалежної України, 75
р.Вознесенский
Стоматологічна клініка "Veda Dental" займається лікуванням захворювань зубів і ясен, відновлює цілісність зубного ряду. У клініці працюють досвідчені стоматологи, які володіють новітніми технологіями лікування зубів. Для цього використовуються сучасні стоматологічні матеріали.
Запоріжжя вул. Чумаченко, 34 А
р.Коммунарский
Стоматологічна клініка "Бета" більше 10 років займається лікуванням пацієнтів. У лікарні практикується комплексний підхід із застосуванням сучасних технологій. У штаті установи сертифіковані фахівці.
4,3
Запоріжжя пр-т Соборний, 216
р.Коммунарский
Стоматологічний центр "ЛОТ" розпочала свою діяльність в 1999 році. Клініка орієнтована на надання повного обсягу послуг пацієнтам, всі роботи виконуються безпосередньо на місці.
4,2
Запоріжжя вул. Незалежної України, 66
р.Вознесенский
Стоматологічний центр "Нікас" — приватна сучасна клініка, надає весь спектр послуг в щелепно-лицевої ділянки. У штаті клініки досвідчені лікарі, в роботі використовується високотехнологічне європейське обладнання відомих виробників.
Запоріжжя вул. Святого Миколая, 53
р.Александровский
Клініка Святого Миколая - це багатопрофільна клініка, що надає комплексні послуги з різних напрямків. Основними напрямками діяльності виступають: поліклініка і хірургія. У поліклініці надаються комплексні послуги з діагностики та терапії різних захворювань. У відділенні приймають вузькі фахівці з багаторічним досвідом роботи.