Лазерне омолодження обличчя в Запоріжжі

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи
Лазерне омолодження обличчя «БьютиМед Клиник (Beautymed clinic), медицинский центр » 2500 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Алеся
Очень хороший сервис в клинике. Лучшее оборудование. Процедурами по косметологии осталась очень довольна. Сделала 2 процедуры микроигольчатого Rf. Помолодела лет на 7. Обращалась к врачу Юлии.
Alice
Хорошая, уютная клиника, вылечили все проблемы с которыми обращалась! Спасибо!
Анжелика
В клинике удаляла сосуды на лице. После первой процедуры нона носу не было ни одного сосуда. Я не узнала своё лицо. Привыкла видеть сосуды. Прошло недели 3. Сосуды не вернулись.
Отличная клиника, достойное оборудование, эпиляция из всех аппаратов что я делала- в этой клинике самый лучший!
5,2
Запоріжжя вул. Незалежной України, 82
р.Вознесенский
Клініка Beauty Med — сучасний центр краси та жіночого здоров'я. Фахівці клініки надають послуги в рамках естетичної, ін'єкційної, апаратної косметології, проводять курси плазмотерапії, займаються лазерною епіляцією, видаленням кровоносних судин, лазерним омолодженням і корекцією форм тіла.
Запоріжжя вул. Незалежної України, 15
р.Вознесенский
Центр естетичної медицини "Day-SPA" представляє собою сучасну косметологічну клініку, яка працює на базі медичного університету. Лікарі центру удосконалюють свої навички на території країни і за її межами, ведеться навчальна і науково-дослідна робота.