Клініки наркології в Одесі (Пересипський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи у Пересипському районі
Консультація нарколога 400 грн
Знайдено 2 клініки

Муж несколько раз пытался бросить пить, но каждый раз срывался. Тогда по совету друзей обратились к Андрею Викторовичу. Этот прекрасный доктор действительно смог нам помочь! Вот что значит – опыт! Теперь тоже всем его советуем!
Павел
Ну что я вам скажу, лет 5 назад проходил курсы по лечению алкогольной зависимости у Андрея Викторовича и скажу, что больше к спиртному и не подхожу! Его практика лечения реально работает, но и самому не надо забывать следить за собой.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за то, что избавил моего сынулю от этой страшной зависимости как наркомания! Опыт в работе сказывается. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.
Сергей
Ну вот и подходит к окончанию мое лечение от алкогольной зависимости. Единственное о чем жалею, это то, что не обратился раньше к Андрею Викторовичу, он хорошо знает свое дело. Мне его давно уже советовали.
Одеса вул. Академіка Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрій Вікторович - психіатр, нарколог, лікар вищої категорії. Досвід роботи в галузі психіатрії та наркології - 21 рік. За цей час допоміг безлічі пацієнтів позбутися алкогольної, нікотинової та інших залежностей.
Одеса вул. 42-я лінія, 10 А
р.Пересыпский
"Інтерклінік" — це спеціалізована клініка, яка бореться з залежностями пацієнтів. Серед докторів установи - кандидати медичних наук. Приймає лікар: Корошниченко Дмитрий Николаевич