Кодування від алкоголізму в Одесі ()

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи на Вузовской
Кодування від алкоголізму «Доктор Благо, наркологическая клиника» 4000 грн
Знайдена 1 клініка

Никита
Давно искал клинику, где мне помогут, был в различных центрах, но лучше всего пролечили в Доктор Благо. Прошло полгода и зависимость не беспокоит, как рукой сняло. Наслаждаюсь давно забытыми ощущениями свободы.
Василий
Профессионал с большой буквы
Андрей
Спасибо за то, что помогли младшему братишке спрыгнуть с солей, мы уже и не надеялись, что получится. Теперь мы поверили в возможности современной медицины! Спасибо всем врачам и особенно Юрию Владимировичу
Георгий
Нельзя зарекаться в жизни и я оступился и поменял нормальную и успешную жизнь на алкоголь и наркоту. Я потерял все, что у меня было - работу, семью, друзей. Буквально со дна меня родители отвезли на лечение в Доктор Благо. 10 дней я пробыл на лечении, выполнил все рекомендации врача, мне под кожу вшили препарат, который не дает пить алкоголь. Я всего полгода живу в чистоте, хожу на группу анонимных алкоголиков. Я очень благодарен врачам, которые помогли мне принять решение порвать с алкоголем, я не знаю сколько продлится моя трезвая жизнь, но я радуюсь каждому дню, прошедшему в чистоте!
6,3
Одеса вул. Дмитра Донського, 2 А/7
р.Киевский
Медичний центр "Доктор Благо" — це спеціалізована наркологічна клініка, в якій проводять позбавлення про різного роду залежностей. Ведеться активна співпраця з іноземними партнерами.
  • Кодування від алкоголізму от 4 000

Кодування від алкоголізму в лікарнях в інших районах Одеси

8,4
Одеса вул. Бугаївська 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практичної Психотерапії "КАРАТ" проводить лікування пацієнтів, які потребують психокорекції та терапії. Прийом веде кваліфікований фахівець, що застосовує інноваційні методи лікування.
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прийом у кабінеті лікаря / 1 година 8 000
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапія з відеозв'язку / 1 година 6 000
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): виїзд додому / 1 година 15 000
Працює з
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00