Аудіометрія в Одесі (Хаджибейський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі отоларингологи у Хаджибейському районі
Аудіометрія «Виртус (Virtus), клиника на Судостроительной» 400 грн
Аудіометрія «Медакустика, центр реабилитации слуха в Одессе» 200 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Жемчужина у моря теперь и Медакустика! Весь подбор специалистов для моего ребенка теперь в одном центре.Экономим на поездках да и вообще на ценах. Врачи хорошие. Спасибо!Желаю всем нам здоровья!
Валентин
Хохма! Не думал что буду жаловаться на слух, о пути господни как известно... Центр реабилитации слуха Медакустика помогли мне с моей проблемой. Цены как везде, жаба не душит, жена не пилит.
Соня
Спасибо сурдопедагогу вашего центра! Такой молодец! Мало таких, простых и опытных врачей. Жить стало легче, благодаря вашему центру и по карману сильно не ударило.
Хочу пожелать всем работникам нашего центра Медакустики в Одессе хорошего здоровья и карьерного роста! Умнички, когда делали осмотр моего уха нашли и проблемы с носом, которые я думала, были из-за простуды. Два года носила слуховой аппарат, а как выяснилось, проблема решаема.
Медакустика
Одеса вул. Богдана Хмельницького, 24
р.Хаджибейский
Центр реабілітації слуху "Медакустика" в Одесі (регіональне представництво всеукраїнської компанії "Медакустика") пропонує допомогу у вирішенні проблем слуху, мови і голосу дорослим і дітям. У центрі є все необхідне для комплексного обстеження слуху та якісного слухопротезування. Тут можна підібрати слуховий апарат, пройти його налаштування та отримати супровідні послуги на весь період його носіння.
3,7
Одеса вул. Суднобудівна, 1
р.Хаджибейский
Багатопрофільна клініка естетичної та пластичної хірургії "Віртус" пропонує різні види косметологічних послуг, проводить пластичні трансформації та естетичні корекції.