Акустична імпедансометрія в Одесі

Можливо, вас цікавлять лікарі отоларингологи
Акустична імпедансометрія «Медакустика, центр реабилитации слуха в Измаиле» 200 грн
Знайдено 2 клініки

Настя
У мужа начала замечать покраснение ушных раковин, а со временем это переросло и в нагноение образование. Состояние его сильно ухудшилось. Вызвала на дом отоларинголога из "Медакустика". Специалист приехал быстро. Имеет современное оборудование. Назначил лечение. Советую.
Иван
Центр реабилитации слуха в Измаиле "Медакустика", помог мне снова обрести слуг. У меня стоял слуховой аппарат, но он меня не устраивал. Такое ощущение, что был бракованным. После того, как мне поставили здесь новый СА, я действительно начал все слышать. Благодарю, от всей души.
Варвара
Отдыхая в Измаиле, обратила внимание на медицинское учреждение "Медакустика". Отец страдает периодическим снижением слуха. Он обратился на консультацию к врачу. Выявили внутренний отит, назначили курс лечение. Результат оказался положительным.
Медакустика
Одеса м. Ізмаїл, пр-т Миру, 36 А
Центр реабілітації слуху в Ізмаїлі "Медакустика" - медичний заклад, що спеціалізується на слухопротезуванны. У клініці працюють досвідчені оториноларингологи, аудіологи та аудіометрісти-слухопротезісти.