Сторінка 3. Виведення із запою в Києві (відкриті по сб. клініки)

4,0
Знайдено 32 клініки

Сб Нед Цілодобово
Поливко Алексей Сергеевич
Мотивация и поддержка на всех этапах в выздоровлении. Теперь я понимаю, почему человек, который оступился ,возвращается именно сюда,в эту организацию и выздоравливает. Здесь каждый сотрудник держит своё слово!
Валерий
За 26.5 лет употребления,это мой 13й центр!В некоторых был по нескольку раз,со счета сбился! Это лучшее место в Украине! Зависимые из России сюда едут!!!Это не просто больничка!Это школа! И я Гарантирую,вас будет тянуть назад!Чистый 5й год!Я очень доволен!
Виктор
О клинике Надежда слышал множество положительных отзывов, они помогли спасти огромное количество жизней, вернули людей в социум. После множества уговоров жены, я пришел сюда сам, так как понимал, что на кону моя семья. Благодаря специалистам клиники, я вот уже пол года как в завязке. Огромное спасибо!
Виталия
Отец после сокращения на работе ушел в запой, который не прекращался годами. Мы с мамой уже и истерики устраивали и разговаривали, а толку никакого. Спустя долгое время мне посоветовали эту клинику, я просто в восторге. Результат от реабилитации не проходит уже год, отец полностью поменялся, много времени уделяет семье, нашел работу. Спасибо специалистам клиники "Надежда" за надежду на светлое, лучшее будущее!
Европа
Київ с. Софіївська Борщагівка, вул. Горького, 5
Реабілітаційний центр "Європа" розпочав свою діяльність у 2010 році, має філії в багатьох містах України. Тут пацієнтам з залежностями надана комплексна психосоціальна допомога, організовано стаціонарне лікування, постреабілітаційна підтримка. Здійснюється безмедикаментозне лікування.
4,3
Київ с. Софіївська Борщагівка, вул. Ярова, 27
Медичний центр "Надія" — це спеціалізована наркологічна клініка, яка почала функціонувати в 1998 році. Фахівці установи використовують в своїй практиці як світові, так і унікальні методики боротьби з наркотичною залежністю.
3,7
Київ пр-т Лобановського, 54
м.Васильковская 44 22 м.Демеевская 53 21 м.Голосеевская 56 25
Центр здорової молоді — сучасна клініка з боротьби із наркотичною залежністю. Це не просто установа для лікування залежних людей, це цілий світ тверезих людей, які хочуть змінити своє життя. Грамотний індивідуальний підхід гарантує високу ефективність і повне позбавлення пацієнта від придбаної залежності.
3,7
Київ пр-т Леся Курбаса, 2 Б
м.Святошин м.Нивки м.Житомирская
Центр психіатричної допомоги — медичний заклад, фахівці якого надають профессіальную допомогу в лікуванні залежностей, проводять детоксикацію організму і повертають пацієнта в соціум, полегшуючи адаптацію.