Протезування зубів в Києві (метро Тараса Шевченко)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Тараса Шевченко
Протезування зубів «Медисса, стоматология на Подоле» 1850 грн
4,0
Знайдено 4 клініки

Татьяна Викторовна – наша зубная фея. У дочки зубной ряд был очень неровный, все руками разводили, а Колесник разработала специально под мою девочку комплекс из брекетов и специальных кап. И сейчас дочурка сверкает прекрасной улыбкой! Спасибо Татьяне Викторовне!
Александр
Ставил у Михаила Ярославовича несколько металлокерамических коронок. Это же ювелирная работа, зубы теперь отлично выглядят, от настоящих не отличить. Коронки изготовили очень быстро, установка прошла безболезненно. Всем доволен.
В силу обстоятельств с семьей переехали из Ялты и каково было удивление, когда нашли в Киевской Медиссе нашу любимую Ольгу Николаевну. Доктор очень опытная, работает быстро четко. А спокойствие и уверенность передается как ребенку, так и нам с мужем. Уже 3 года ходим к ней.
Лаура
Доктор очень внимательно все объяснила, на все мои вопросы ответила, все наши рентгены кучу посмотрела, в ситуацию вникла и направила в нужное русло. Будем пробовать лечиться и ждать результатов! Спасибо.И главное что ребенок не плакал.
Клініка «TenDDenT» спеціалізується в області сучасної і якісної профілактичної, терапевтичної, хірургічної, ортопедичної, екстреної стоматологічної допомоги. Кваліфіковані стоматологи застосовуються тільки ті в роботі тільки сучасні матеріали.
Київ вул. Введенська, 4
м.Тараса Шевченко 11 6 м.Контрактовая площадь 11 5
Багатопрофільна клініка "Медисса" почала функціонувати в 1991 году.Основная спрямованість установи — стоматологія, косметологія і гомеопатія.
4,3
Спеціалізований медичний центр "Стоматологічна клініка доктора Дахно" почала функціонувати в 1997 році.
4,3
Київ вул. Волоська, 50/38
м.Тараса Шевченко 10 4 м.Контрактовая площадь 12 6
Спеціалізована клініка "Австралійський Ортодонтический Центр" займається профілактикою патологій щелепно-лицьового апарату. Крім того, тут доступний весь спектр стоматологічної допомоги.