Видалення гігроми лазером в Києві (метро Сирець)

Можливо, вас цікавлять лікарі травматологи біля зуп. метро Сирець
Удаление гигромы лазером «Допомога Плюс, клиника на Нивках» 9400 грн
Знайдено 2 клініки

Сб Нед Цілодобово
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Ирина П.
Когда моя раздражительность и нервозность стали причиной серьезного конфликта в коллективе, я поняла - без квалифицированной помощи врача мне не обойтись. Сеансы Натальи Анатольевны и ее коммуникативный тренинг как будто перезагрузили меня. Сейчас на работе у меня со всеми ровные и хорошие отношения. Огромное спасибо!
Хорошая клиника.Врач гинеколог Таужнянская И.В. просто супер.Рекомендую)))
Допомога Плюс
Київ вул. Данила Щербаківського, 52
м.Нивки 18 11 м.Сырец 30 12
Філія клініки «Допомога Плюс» на Нивках надає повний комплекс медичних послуг, починаючи від консультації і завершуючи хірургічним втручанням, за такими напрямками, як урологія, проктологія, гінекологія, ортопедія, маммология, пластична хірургія.
  • Видалення гігроми лазером 9 400
  • Видалення гігроми лазером 13 900
  • Видалення гігроми лазером 21 400
  • Видалення гігроми лазером 30 600
Київ вул. Сирецька, 32
м.Сырец 35 9 м.Дорогожичи 40 7
Лікувально-діагностичний заклад, що спеціалізується переважно на профілактиці, діагностиці та терапії дитячих захворювань. Деякі спеціалісти приймають також і дорослих пацієнтів. У клініці працюють лікарі більш ніж десяти спеціалізацій.