Клініки косметології в Києві (метро Славутич)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Славутич
Баночний масаж обличчя 250 грн
Знайдено 3 клініки

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Допомога Плюс
Київ наб. Дніпровська, 26 І , Осокорки
м.Осокорки 2 1 м.Славутич 12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медичний заклад, що спеціалізується на наданні повного спектру послуг в області гінекології, мамології, урології, проктології, ортопедії та пластичної хірургії.
  • Лазерне видалення і шліфування рубців 5 000
  • Лазерне видалення і шліфування рубців 3 000
  • Лазерне видалення і шліфування рубців 2 300
  • Плазмоліфтинг шкіри голови і волосся 1 500
  • Плазмоліфтинг обличчя та тіла 1 500
Київ вул. Ващенка,5
м.Осокорки 15 14 м.Позняки 22 40 м.Славутич 25 21
Кабінет Dr.Nadin надає комплексні послуги з косметології. У процесі роботи використовуються сертифіковані препарати та сучасне технічне оснащення. Індивідуальний підхід до кожного пацієнта спрямований на створення максимально безпечних та комфортних умов. Кожна процедура підбирається з урахуванням загального стану шкірних покривів. Спеціаліст приватного кабінету працює з пацієнтами за індивідуальним графіком. Кількість сеансів, ступінь впливу та препарати підбираються персонально Приймає лікар: Мельничук Надежда Васильевна
  • Ультразвукова чистка обличчя 350
  • Комбінована чистка обличчя 600
  • Аргінований пілінг 300
  • Жовтий пілінг для обличчя 420
  • Азеліновий пілінг обличчя 400
Моя клиника
Київ вул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки 10 3 м.Славутич 19 5 м.Позняки 20 6
Багатопрофільний медичний центр "Моя клініка" на м. Осокорки допомагає населенню в діагностиці та лікуванні різних захворювань по 14 направленіям.Современний центр медицини "Моя клініка" на м. Осокорки працює із застосуванням якісного діагностичного обладнання MyLab 50. Ведеться індивідуальний підхід до кожного клієнта. Пацієнти отримують знижки, дисконтні картки, дію різноманітні акційні пропозиції.