Сторінка 3. Пресотерапія в Києві

Знайдено 27 клінік

Александр
Страх переходить дорогу появился тогда, когда на моих глазах человека сбила насмерть машина. Я не мог долго забыть эту ситуацию, вновь и вновь прокручивал ее в памяти. Татьяна Анатольевна в течение нескольких сеансов прорабатывала со мной эту ситуацию и я понял, что это не так страшно. Спасибо за помощь!
Роман
Я, как пожарный, видел много сложных ситуаций и смертей. Некоторые из них не мог забыть до сих пор. Решил обратиться к неврологу, который поможет справиться с этой проблемой. Анатолий Иванович оказался именно таким врачом. Смог проработать каждый случай. Мне стало намного легче жить.
Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!
Київ вул. Максима Берлінського, 9
м.Сырец 13 3 м.Дорогожичи 12 2
Діагностичний центр психофізіологічної експертизи спеціалізується на обстеженні співробітників з метою оцінки профпридатності для складних і вимагають певних навичок професій. На базі центру організовано фізіотерапія та косметологічні послуги.
Київ вул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев 7 9 м.Дворец спорта 11 8
Медичний центр "Дентал Верді" займається діагностикою та лікуванням захворювань за спеціальностями стоматологія, отоларингологія, косметологія для дорослих і дітей.
Київ вул. Велика Китаївська, 10а
м.Демеевская 17 4 м.Голосеевская 30 16 м.Выдубичи 39 15
Медичний заклад "Топ Лазер" проводить великий спектр косметологічних послуг з використанням лазерної техніки. Центр відвідують як чоловіки, так і жінки. Відвідувачі тут можуть поправити здоров'я, пройти омолоджуючі процедури або усунути естетичні недоліки.
3,7
3,0
Київ вул. Академіка Єфремова, 23
м.Академгородок 17 6 м.Житомирская 30 4
Центр «Redline» спеціалізується на естетичній медицині та лікувальної косметології. Клініка об'єднує першокласних фахівців в області б'юті-послуг. Для роботи використовуються тільки високоякісні косметичні засоби світових брендів.