Пресотерапія в Києві (метро Позняки)

Можливо, вас цікавлять лікарі фізіотерапевти біля зуп. метро Позняки
Пресотерапія «Биомед, медицинский центр на Урловской» 200 грн
Пресотерапія «Vip Тест (Вип Тест)» 180 грн
Пресотерапія «Альтернатива, медицинский центр» 250 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
Марта
Всім задоволена. Лікар мені сподобалася, хороша, надзвичайно уважна. Що можу сказати, надання медичної послуги знаходиться на найвищому рівні! Буде в подальшому звертатися лише до цього висококваліфікованого фахівця. Дякую вам за роботу!
Київ вул. Олени Пчілки, 4
м.Позняки 27 8 м.Харьковская 34 8
Багатопрофільний діагностичний центр «ВІП ТЕСТ» спеціалізується на діагностиці і лікуванні інфекційних та запальних процесів. За роки свого існування він значно удосконалив свою діагностичну базу.
Клиники сети "Альтернатива"
Київ вул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская 23 4 м.Позняки 10 2
Багатопрофільний медичний центр «Альтернатива» займається лікуванням патологій в таких областях медицини: вертебрології, неврології, ортопедії, мануальної терапії, терапії, дерматології, дієтології, офтальмології, педіатрії, урології, психотерапії, сексології, нетрадиційної медицини.