Видалення молочних зубів в Києві (Подільський район) (відкриті по нед. клініки)

Знайдено 2 клініки

Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Арсений
По молодости наплевательски относился к зубам, и вот теперь поплатился, очень много проблем было, зубы разрушались. Пришел на прием в эту клинику, мне врач всё доходчиво и чётко объяснил, что можно было – пролечили, а где надо было – поставили коронки. Так аккуратно всё сделано, что кажется, будто это мои настоящие зубы.
Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Вячеслав
К сожалению, моя проблема оказалась серьезной и потребовала дополнительной помощи от сотрудников хирургического отделения, однако Викторие Константиновне за ее помощь я благодарен
Астра Дент
Акції
Клініка Astra Dent (Астра Дент) — це медичний заклад спеціалізованого типу, в якому пацієнти можуть отримати стоматологічну допомогу. Лікарі центру стажувалися за кордоном.
4,3
Київ пр-т Свободи, 26 , Виноградар
р.Подольский
Спеціалізована клініка "Century Dent" займається лікуванням стоматологічних патологій вже більше восьми років. Використовувані матеріали у клініці — тільки іноземного виробництва.