Сріблення зубів в Києві (метро Осокорки)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Осокорки
Сріблення зубів «Клиника одного доктора» 115 грн
Сріблення зубів «АДОНИС (ADONIS), стоматология» 240 грн
Сріблення зубів «Минт Дентал Клиник (Mint Dental Clinic), стоматологическая клиника» 90 грн
Знайдено 4 клініки

Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Таисия
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Нина
Елена Сергеевна - человек с огромным сердцем и терпением. Таких пациентов как я, терпеть сложно. Оковывающий страх заставляет задавать миллион вопросов. Врач все стойко выдержал и выполнил свою работу. Вы действительно золотой человек! Спасибо!
Сеть клиник Люми-Дент
Акції
Київ вул. Анни Ахматової, 14-А
м.Позняки 24 18 м.Осокорки 39 13 м.Харьковская 27 14
"Мережа клінік "Люмі Дент" - найкраща мережа стоматологічних клінік в м. Київ. В своїй роботі ми використовуємо лише найкраще стоматологічне обладнання відомих світових виробників Європи та США. Лікування в клініках завжди проходить комфортно та безболісно завдяки сучасним методам знеболення, такими як комп'ютерна анестезія STA, седація закисом азоту та лікування уві сні. Професійні стоматологи клінік "Люмі-Дент" є дійсними членами асоціації стоматологів України з понад 20-річним досвідом роботи. Фахівці ефективно та безболісно вирішать будь-які Ваші проблеми із зубами та яснами." Приймають лікарі: Федоренко Екатерина Павловна, Короткова Марьяна Игоревна
ADONIS
Київ наб. Дніпровська, 26 Г , Осокорки
м.Осокорки 1 1 м.Славутич 15 5
Стоматологія «Адоніс» — філія мережі медичних центрів, спеціалізується на проведенні всебічного лікування зубів і відновлення жувальних функцій. У клініці працюють стоматологи високої кваліфікації.
Київ вул. Ганни Ахматової, 22
м.Славутич 10 м.Осокорки 15 м.Позняки 15
  • Сріблення (1 зуб) у дітей от 90
4,3
Київ вул. Урлівська, 23
м.Осокорки 23 8 м.Позняки 29 7
Багатопрофільний медичний центр "Клініка одного доктора" надає стоматологічну допомогу пацієнтам, а також забезпечує прийом сімейного лікаря і зручний рентген-кабінет.