Ремінералізація зубів в Києві (метро Оболонь)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Оболонь
Реминерализация зубов «Клиника Империя Дентис, медицинский центр» 4200 грн
Знайдено 3 клініки

Никита
Хорошая клиника. Прихожу сюда на плановые осмотры. Зубы это важно
Клиника нравится, уютная, чистая, при тебе происходит оброботка инструментов - это очень важно. Персонал вежливый и отзывчивый. Знаю Виктора Викторовича уже давно, очень доверяю ему как доктору, он всегда прийдет на помощь, проконсультирует, очень хороший стоматолог и хирург.
Александр
Добрый день, Алёна и Екатерина. К сожалению не все дети хорошо переносят стоматологическое лечение даже в наших клиниках. Специально для того, чтобы не травмировать психику ребенка, наши врачи рекомендуют лечение в медикаментозном сне, что гораздо более безопасно по сравнению с нервными срывами у маленьких деток. В стоматологии нет возможности держать ребенка вдвоем-втроем, поскольку врач работает в паре всего с одним ассистентом. Ассистент может придержать ребенка только вместе с родителем и в случае краткосрочного лечения. В ином случае, наши врачи действительно рекомендуют лечение во сне. Каждый родитель может присутствовать во время лечения в кабинете рядом с ребенком. Для этого в каждом кабинете предусмотрено не только лечебное кресло, но и кресло для сопровождающего ребенка родителя. Пожалуйста, укажите ФИО вашего ребенка, я восстановлю историю его медицинского обслуживания и обязательно дам обратную связь. С уважением, руководитель детских стоматологий Mom’s Александр Павлик
Павел
Клиника понравилась. Для меня важно, что клиника работает до самого вечера - удобно после работы приходить. В клинике чисто, всегда одноразовые инструменты, которые при мне распечатывали, радушно встречают. Лечением доволен. Вот если бы ещё и цена была чуть-чуть ниже...)) А в остальном молодцы.
Київ вул. Макіївська, 10 А , Пріорка
м.Оболонь 46 13 м.Сырец 15
Медичний центр "Клініка Імперія Дентіс" створений в 2015 році, надає кваліфіковану стоматологічну допомогу в лікуванні різних захворювань зубів.
  • Ремінералізація зубів 4 200
4,3
Київ вул. Оболонська набережна, 7
м.Оболонь 20 5 м.Минская 28 6 м.Почайна 35 9
Спеціалізований медичний центр "Mom's" надає стоматологічні послуги дітям та вагітним жінкам. Клініка почала функціонувати в 2014 році.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Оболонська Набережна, 1, корп. 3
м.Оболонь 27 6 м.Почайна 47 11
Амедіа - багатопрофільна сімейна клініка, орієнтована на відновлення і підтримку здоров'я Вашої сім'ї. Для цього у нас є все необхідне - кваліфіковані лікарі, сучасне обладнання і, безумовно, уважне ставлення персоналу клініки.