Ультразвукова чистка обличчя в Києві (метро Хрещатик)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Хрещатик
Ультразвукова чистка обличчя «Кабинет красоты МодЕст» 450 грн
Ультразвукова чистка обличчя «Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы)» 450 грн
Знайдено 2 клініки

Посещаю Анастасию уже около 5 лет ) На моей коже наблюдались ужасные высыпания, постоянные воспаления, шелушение кожи, но за короткое время Анастасия помогла избавиться от этого с помощью комплексных процедур, а также прописала мне лечение, ведь является еще и врачем дерматологом ! Сейчас, раз в несколько месяцев делаю разнообразные чистки и пилинги. Теперь кожа чистая,бархатистая и имеет ровный тон. Именно поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, я рекомендую данного специалиста) проверенно)
Анастасия настоящий профессионал и волшебница в сфере красоты. До прихода к Насте у меня была оч проблемная кожа и наличие прищей, благодаря Насте я забыла что-то такое тональник, а кожа обсолютно чистая и стяет))) Очень рекомендую Настюшу, результат превзойдёт все ваши ожидания!!!
Олеся
Анастасия - прекрасный специалист, дипломированный врач! Делала уколы красоты, осталась очень довольна результатом! Всем советую!))
6,4
Київ вул. Володимирська, 9
м.Крещатик 20 12 м.Площадь Независимости 18 11 м.Золотые ворота 18 8
Спеціалізоване установа "МодЕст" - це салон краси, пропонує різні процедури як для жінок, так і для чоловіків.
  • Ультразвукова чистка обличчя от 450
Київ вул. Інститутська, 4 А
м.Крещатик 5 1 м.Площадь Независимости 12 3 м.Кловская 22 7
Кабінет косметолога Анастасії Панченко (Лисиці) надає широкий спектр косметологічних послуг. Прийом веде сертифікований фахівець з хімічним пілінгу, контурній пластиці, ін'єкційним методикам і різним технікам масажу.