Аудіометрія в Києві (метро Дарниця)

Можливо, вас цікавлять лікарі отоларингологи біля зуп. метро Дарниця
Аудіометрія тональна порогова (обстеження+заключення) 500 грн

Все добре
Федас Сергій Олексійович
Відмінно
Юлия Бацалюк
Хочу выразить благодарность за работу сотрудников клиники "Беттерон", которая находится возле м. Дарница. Они помогают людям продолжать полноценную жизнь, не смотря на болезнь. Внимательно выслушивают клиента и качественно подбирают аппарат, чутко сопровождают и консультируют, чтобы эксплуатация была комфортной и легкой. Рекомендую людям, которых постигла беда не отчаиваться и обращаться за помощью в эту клинику, где работают настоящие профессионалы своего дела
8,5
Київ просп. Леоніда Каденюка (Гагаріна), 17-В
м.Черниговская 14 3 м.Дарница 26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • Аудіограма 400
Клиники слуха "Беттертон"