Аналізи у Константинівці

Активований частковий тромбопластиновий час (АЧТЧ) 60 грн
Знайдена 1 клініка

Арсений
Записывался через этот ресурс. Всё прошло быстро, чётко, перекрасный сервис.
Карина
В «Новой диагностике» меня очень впечатлило вежливое отношение к клиентам. Пробы взяли аккуратно, все прошло без лишних стрессов. Результаты пришли в заявленное время на ящик, по моему желанию. Большое вам спасибо.
Когда у ребенка начала проявляться аллергия, нам никак не удавалось выявить аллерген. Как хорошо, что в нашем городе есть «Новая диагностика». За короткий промежуток времени удалось выявить аллерген. Мы благодарны этой лаборатории за помощь.
Полина
Когда есть необходимость сделать анализы, я всегда обращаюсь в «Новую диагностику». Качественное обслуживание, полная автоматизация процесса, возможность ускоренного режима и благоприятная атмосфера - далеко не полный перечень преимуществ лаборатории. Потому рекомендую без сомнений.
Cеть "Новая диагностика"
Константинівка пр-т Ломоносова, 127
Сучасна діагностична лабораторія "Нова діагностика" м. Костянтинівка входить у велику мережу медичних лабораторій, займається проведенням різних досліджень. Відкрита мережа в 2005 році, проводить ряд унікальних тестів, які не мають аналогів в країні.
  • Пакет №13 "Ревмопроби: мінімальний" (3 показника: СРБ, РФ, Ат IgG dsDNA) 270
  • Пакет №42/1 "Здорова няня" (3 показника: Бакпосів із зіву, Бакпосів з носа, Гінекологічний мазок (флора)) 440
  • Пакет №53 "Ревматологічний" (5 показників: АСЛ-О, СРБ, РФ, Серомукоїд, Сечова кислота) 280
  • Пакет №42 / 2 "Здорова няня" розширений (10 показників: ЗАК, ЗАС, Глюкоза в сироватці крові, Бакпосів із зіву, Бакпосів з носа, Аналіз урогенітального мазка на мікрофлору, Гепатит B (IgM + IgG HBc), Гепатит B HBsAg, гепатит С (HCV IgG), ВІЛ-комбі 1/2 Ag / 1 300
  • Пакет №54 "Ревмопроби" (4 показника: С-реактивний білок (кількісно), Ревматоїдний фактор (кількісно), At IgG dsDNA, Сечова кислота) 290