Металокерамічні коронки на зуб в Харкові (метро Студентська)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Студентська
Металокерамічні коронки на зуб «Альмадент, стоматология на Механизаторской» 800 грн
Металокерамічні коронки на зуб «Надежда, стоматология» 1200 грн
4,0
Знайдено 3 клініки

Антон
Супер
Игорь
Большое спасибо доктору Пилипенко Дмитрию Владимировичу и сотрудникам стоматологии. После посещения данной стоматологии в корне поменялось отношение к лечению зубов в положительную сторону. Вежливый и внимательный персонал, доктор - настоящий профессионал своего дела. После лечения пяти зубов, 2 коронки и 3 пломбы, все выглядит очень естественно, если не знать, то и непонятно где искать пломбы и коронки. Боли при лечении не было, цены базовые, как для частных клиник. Приятное человеческое отношение, без попыток сгрести побольше денег, а даже наоборот - благодаря доктору в одном из зубов обошлись пломбой, вместо установки еще одной коронки.
Варвара
Более пятнадцати лет у меня стоял съемный протез, на верхней челюсти. Только он мне все мешал, причинял неудобства. Решилась на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться в стоматологию Надежда. Сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Павел
Первый раз приводил своего ребенка на удаление молочного зуба. В стоматологии Надежда, хорошие специалисты. Не смотря на то, что ребенок, оперативно нашли подход и без всяких проблем смогли удалить зуб. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 60
м.Героев Труда 19 5 м.Студенческая 29 7
Спеціалізована клініка "Надія" веде стоматологічний прийом для членів усієї родини. Особлива увага приділяється дитячої стоматології.
4,3
Харків вул. Механізаторська, 21 (пов. 2)
м.Академика Павлова 10 3 м.Студенческая 23 6 м.Барабашова 28 7
Спеціалізована клініка "Альмадент" профілюється на наданні широкого ряду стоматологічної допомоги. Пріоритет установи — сімейна стоматологія.
4,3
Харків вул. Валентинівська (колиш. Блюхера), 27
м.Студенческая 8 2 м.Героев Труда 19 4 м.Академика Павлова 23 4
Спеціалізований медичний центр "Альмадент" надає комплексні стоматологічні послуги. Основна спрямованість — сімейна стоматологія