Клініки гепатології в Харкові (Київський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі гепатологи в Київському районі
4,0
Знайдено 3 клініки

10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
Анна9922
Была на узи у врача генетика, к ней никаких претензий, очень приятная и профессиональная. Но женщина которая ассистент....она же походу и администратор....крайне не приятная. Мало того что я два раза уточнила дату и время записи, по приезду оказалось что по записи меня нет, эта секретарша скривила свое лицо...типо " ничего не знаю..." действительно как мне там быть если она разговаривая со мной по телефону параллельно говорила со своей подругой....когда врач все таки начала мне делать скрининг, а ассистентка должна была записывать все важные данные о плоде что диктовала врач, она опять трепалась с подругой по личным каким-то делам по телефону....одним ухом там, другим там...мой муж как бы пытался намекнуть что б она положила трубку и нормально все записала....но куда там. Будьте добрее и внимательнее.
Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.
6,7
Харків вул. Шевченка, 142 (пов. 3)
м.Киевская 3 3 м.Пушкинская 25 6 м.Защитников Украины 27 11
Inner world — це спеціалізований кабінет очищення крові. Медичний заклад надає розширений комплекс послуг з використанням інноваційних методик. Всі використовувані методи очищення є науково обгрунтованими і підтвердженими. На території медичного центру можна отримати комплексну консультативну допомогу, пройти обстеження на інноваційному обладнанні нового покоління, а також скористатися послугами терапії захворювань та патологій внутрішніх органів. У приватному кабінеті приймають пацієнтів за попереднім записом. Двері медичного центру завжди відкриті. У кабінеті готові прийняти пацієнтів, які пройшли курс хіміотерапії. Сучасні методики очищення крові спрямовані на звільнення організму від токсинів.
  • Дискретний плазмаферез 2 850
4,3
Харків вул. Дарвіна, 9 (2 поверх, офіс 16)
м.Архитектора Бекетова 3 1 м.Пушкинская 15 5
Вузькоспеціалізований медичний кабінет жіночого здоров'я і молодості з 2007 року надає послуги з діагностики та лікування захворювань в області акушерства та гінекології.
4,2
Харків вул. Багалія, 5 (вул. Фрунзе)
м.Пушкинская 9 2 м.Архитектора Бекетова 8 3 м.Площадь Конституции 23 10
Багатопрофільний медичний заклад «Жіночий лікар плюс» лікувально-діагностичний центр, оснащений сучасним високотехнологічним діагностичним обладнанням, що має власну лабораторію.