Клініки психології в Харкові (метро 23-го Серпня)

Можливо, вас цікавлять лікарі психологи біля зуп. метро 23-го Серпня
Консультація психолога 600 грн
Знайдено 2 клініки

Тёма
Спасибо доктору, помог избавиться от привычки переедать постоянно. Хороший врач, всем советую
Зоя
Кодировалась на похудение. За месяц минус 13 кг. Три года вес держался стабильно, сейчас то пару кг набираю то снова сбрасываю. Спасибо большое доктору. Специалист от бога.
Люда
Психолог Корниенко помогла мне справиться с депрессией. Благодаря ее советам и рекомендациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно к ней просто приятно зайти и пообщаться. Сам кабинет опрятный, аккуратный, что располагает к беседе.
Тома
В психолога Анны Корниенко нам понравилось, нашей семье дали новую жизнь. Этот доктор помог нам сохранить брак, ее консультации полезные, а советы работают в реальной жизни. Мы от всей души благодарны Корниенко за помощь нашей семье.
8,2
Харків вул. 23-го Серпня, 40
м.23-го Августа 6 2 м.Ботанический сад 17 4
Приватний кабінет психотерапії та наркології Андрух Павла займається проблемами залежності та іншими психологічними проблемами. Приватний кабінет психотерапії і наркології був відкритий в 2008 році.
Харків
м.23-го Августа 12 3
Приватний кабінет психолога Корнієнко Анни спеціалізується в області сімейної психології та сфері взаємовідносини чоловіка та жінки. Прийом веде кваліфікований практикуючий психолог.