Лікування остеохондрозу у Дніпрі (Центральний район)

Можливо, вас цікавлять лікарі травматологи в Центральному районі

Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Николай
Хочу поблагодарить специалистов клиники за добросовестное отношение и реальные результаты 15 лет без алкоголя. Пришлось помогать и сыну. Видимо наследственность сыграла свою роль.
Хорошая клиника. Опытные врачи, вежливый медперсонал. Мужу помогли серьезно. Пить бросил и не вспоминает о спиртном.
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение

На жаль,

за напрямком "Лікування остеохондрозу" лікарень та діагностичних центрів у Дніпрі в Центральному районі на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншу відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!Біля метро У районах міста
Дніпро вул. Бородінська, 31 (колиш. вул. Артема)
м.Вокзальна (47 11 )
Дніпро бул. Зоряний, 1
м.Вокзальна (90 17 )м.Метробудівників (97 18 )
Дніпро вул. Лазаряна, 3
м.Вокзальна (91 22 )