Власенко Дмитро В'ячеславович

Травматолог, Ортопед, артрології, Хірург
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Спеціалізується на артроскопічний діагностиці і терапії ушкоджень і патологій суглобів. Проводить відновлення меніска після часткових розривів, резекцію меніска. Займається відновленням пошкодженою передньою і задньою хрестоподібних зв'язок, видаленням кісткових фрагментів.

Была травма, мне пришлось обращаться к врачу. Была у ортопеда Власенко Дмитрия Вячеславовича. Очень хорошее впечатление о себе оставил доктор. Помог мне с растяжением связок, всё объяснил о моей травме и как быстрее поправиться. Ответил на мои вопросы.Благодарю за оказанную помощь.
Мне понравилось, как в целом прошел прием, я не чувствовала никакого напряжения, хотя обычно нервничаю, когда общаюсь с врачами. Здесь было полное доверие, Дмитрий Вячеславович такое впечатление производит. Я ему благодарна за ценные сведения и советы.
Света
23 квітня '22р.
Очень хороший доктор!Были проблемы с коленом,очень вежливый ещё не раз звонила по телефону,всегда консультировал!Рекомендую

• 2004 р. — Харківський національний медичний університет;
  • 2006 р. — інтернатура ХОКБ за фахом ортопедія-травматологія;
  • Науковий ступінь — кандидат медичних наук.