Титаренко Олена Валентинівна

Лікар ЛФК
Доктор Титаренко Олена Валентинівна надає послуги інструктора з лікувальної фізкультури. Займається профілактикою і лікуванням цілого ряду захворювань, хронічних захворювань хребта, ендокринної та серцево-судинної систем. Завдяки різним вправам і процедурам сприятливо впливає на органи і системи організму людини.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449

Вика
Благодаря работе Елены Валентиновны, которая постоянно меня стимулирует к занятиям ЛФК, удалось существенно скорректировать мой сколиоз. Побольше бы таких врачей, которые настолько усердно выполняют свою работу, что начинаешь верить в себя и в успех лечения.
Вероника
У меня серьезные проблемы с позвоночником, но благодаря Елене Валентиновне и ее рекомендациям, у меня заметен прогресс в лечении. Она отличный специалист, я очень рада, что попала на лечение именно к ней.