Тихомирова Христина В'ячеславовна

Косметолог
21 рік досвіду
Консультація бесплатно
Лікар спеціалізується в області косметології. Консультує з приводу догляду за шкірою обличчя. Виконує ін'єкції ботулотоксину, глибокий пілінг обличчя. Проводить хіропластичний масаж обличчя. У роботі використовує сучасні косметологічні засоби і технології. Систематично підвищує свою кваліфікацію на курсах з косметології.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

03 КВІ

Чт

04 КВІ

Светлана Лащенко
Определенно лучший косметолог в городе, причем не только по моему мнению. Не зря им вручили награду Знак Качества за предоставление лучшего качества услуг. И я и все мои подруги схожи во мнении, что на сегодняшний день это единственный косметолог в городе, к которому идешь с уверенностью, что получишь именно то, что ожидаешь и что заявлено у них на сайте.
Ольга Корниенко
Прошло 8 месяцев с моего первого визита. Теперь могу написать полноценный отзыв, как и обещала. За все время, что хожу к Кристине Вячеславовне был только 1 момент, который меня смутил, когда я не пришла на процедуру, а мне прислали правила для ознакомления о переносе записи. Так что с переносами записи там все строго, имейте ввиду. Что касается самих процедур, за все это время я ни разу не заметила, чтобы где-то схалтурили. Всегда очень ответственный подход, причем не важно, будь то чистка или увеличение губ. Кстати контурную пластику губ мне сделали что надо. Губы стали больше, а выглядят как натуральные, никто даже не догадался. Я думаю что это единственный специалист в городе, к которому идешь с уверенностью, что тебе всегда и все сделают качественно.
Татьяна Лисенко
Больше 2 лет мучалась с акне, перепробовала уйму методов, была у крутых дерматологов в Киеве. Потратила кучу денег и так мне акне и не вылечили. Пришла к Кристине Вячеславовне и за 5 месяцев навсегда избавилась от этой проблемы. Лицо теперь идеально гладкое, даже рубцов не осталось. Лучший врач из всех, у кого я побывала. Результат на лицо.
Потрясающий специалист, я такого быстрого роста в профессиональном плане еще не видела. Очень много дипломов и по разговору понятно, что там огромный опыт за плечами. Делали мне ботокс, морщины ушли при этом удалось сохранить естественную мимику. Это ли не признак мастерства. Всем рекомендую Кристину как лучшего инъекциониста в городе.
Вероника Мартыненко
Мне кажется лучше косметолога в городе просто не найти. С большим уважение и трепетом отнеслись к моей проблеме. Решили все за 1 прием. Приятные цены и безумно приятный косметолог. Однозначно я сану постоянной клиенткой.
Людмила Фомич
Была на лазерной эпиляции. Прекрасный аппарат, мне было очень комфортно. Хороший косметолог, что тут еще сказать. Еще как оказалось и отзывы правдивые. Врача рекомендую к посещению.
Людмила Фомич
Честно говоря я даже не предполагала, что у нас еще остались такие специалисты. Не смотря на юный вид, оказалось что опыта и практики там будь здоров. Повезло, что случайно нашла Кристину Вячеславовну тут. А то раньше спрашивала знакомых и раз за разом обжигалась на врачах "по рекомендации".
Кристина Ванеева
Спасибо Ликарни.ком, рейтинг правдивый, проверено. Рада что сразу попала в руки к лучшему в городе специалисту. Безумно много нового узнала про увеличение губ и ботокс. Я для себя однозначно определилась, у кого буду делать все это)
Корниенко Анна
Умный врач, говорит все по делу, без ложных обещаний. Приятная, опрятная, дала кучу полезных советов, которые в последствии сработали. Могу рекомендовать.
Регина Стефанчук
Записалась на удаление папилломы под глазом. Удалили быстро, безболезненно и даже следа не осталось. Косметолог потрясающий, мы прям сроднились уже за первые 10 минут. Приятная, ответственная, порядочная и доброжелательная. Если хотите максимум безопасности и быть уверенными, что все пройдет удачно - лучше к Кристине Вячеславовне сразу записывайтесь. С ней не страшно даже опасные процедуры делать. Такие специалисты - редкость в наши дни.
Виктория Бондаренко
Честно говоря меня изначально сильно смутила фотография врача. Такая девочка молоденькая, думаю откуда у нее столько опыта. В общем когда на консультацию пришла, успокоилась и даже немного завидовать стала что-ли) Вот бы я в ее возрасте так выглядела. Через несколько дней вкололи мне липолитик и мой второй подбородок ушел прямо на глазах! Прямо чудо какое-то произошло. Я столько лет его "наращивала" и тут бац, и нету!))) Посоветовали мне вместо Триады препарат получше и не такой дорогой, это стоит отметить. Что могли бы с меня побольше заработать, а в итоге лишь подсказали лучший вариант. Единственное что неудобно, что в тот же день не получилось сделать процедуру, пришлось еще 3 дня ждать и потом заново ехать. Так что пишитесь заранее, мой вам совет, а не день в день. К хорошему косметологу так просто не попадешь...
Рада что нашла Вас, серьезно. Обычно так чтоб с первого раза найти хорошего специалиста у меня никогда не получалось. А тут видимо сама судьба Вас нам послала!) У мужа ботокс взялся на 3й день. Шикарно разгладился и лоб и его жуткая межбровка. Теперь он у меня красавчик. Мезотерапия у меня тоже шикарно сработала, лицо такое свежее сразу немного моложе как-будто стала выглядеть) Мы однозначно Вас еще будем рекомендовать, так что ждите)) Единственный минус, не смогли сразу же в день консультации все сделать из-за Вашей записи забитой. Ну то такое, видимо так все и должно было быть...)
Наталья Кушнир
Топовый специалист) Была на консультации по губам, обсудили препарат, все предостережения, что я хочу и уже спустя пару дней сделали мне самые красивые губки, какие я когда-либо видела)) Очень красиво выполнена работа, отличная цены и лучший подход, который я могла себе представить. Если делать губы - то только у Кристины.
Марина Григоренко
Кристиночка вы супер умничка! Побывать у Вас на приеме для меня было сплошным удовольствием. Как же радует что у нас есть настолько толковые косметологи. Дай Вам Бог здоровья и много сил, чтобы Вы и дальше могли делать то, что делаете.
Татьяна Федорчук
Была и на консультации и на процедурах в последствии. Честно вам скажу, я более толкового косметолога еще не встречала. Шикарная вся косметика, очень и очень добросовестно выполняются услуги. Я безумно довольна и рекомендую всем обращаться именно к Кристине.
Ольга Конотоп
28 травня '21р.
Косметология заслуживает место среди лучших. Хочется верить, что такими темпами и до Европы не далеко! Все достойно, все на уровне. Косметолог просто ласточка, такая умничка, столько заботы и тепла излучает ))) Это ж надо, не перевелись еще такие люди. Мира вам и добра от чистого сердца.
Лащенко Светлана
01 травня '21р.
Это ж надо как мне повезло. Облазить пол города, чтобы наконец-то найти того самого косметолога... Я почему-то даже не сомневалась в том, что вы и правда отличный специалист и приятный человек. Кристиночка, пусть те, кто читают этот отзыв знаю, что Вы самая лучшая!
04 квітня '21р.
Косметолог безусловно потрясающий, подпишусь под всеми отзывами, что другие успели написать. Больше уже и дополнить нечего. Без тени сомнений всем рекомендую.
Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
Богуслав Богдан
Кристина Вы шикарный косметолог! Признаюсь, нам, как клиентам несказанно повезло, что все-же есть еще люди, горящие своим делом и не зацикленные только на денежной выгоде. Браво! Так держать. Думаю совсем скоро о Вас пойдет молва по всему городу, это неизбежно.
Ольга Лисенко
Превосходно, если описать одним словом! Я вообще удивлена, как я узнала о Genetix так поздно... Все оформлено в белых тонах внутри, как я люблю, добралась легко, парковка рядом, цены огонь. Косметолог сплошное умиление, пришла на консультацию, которая затянулась на полтора часа и с меня не взяли ни копейки... В общем, мое сердце покорили!))
Ольга Самойленко
Комфортно, уютно и стерильно. Легко добираться, т.к. рядом много транспорта проходит. Косметолог порадовала, за консультацию как и написано, денег не взяла. Хоть я и пыталась по старинке что-то "дать" в знак благодарности, отказалась) Не смотря на то, что направили меня к дерматологу все-же, спасибо что не начали "лечить" меня, зная, что это не поможет...
Дмитрий Скорик
Дуже приємна, скромна і розумна дівчина. Шкода, що одружена) Однозначно, це не останній мій візит, так що буду сміливо рекомендувати близьким. Успіхів!
Зонова Карина
Облазила кучу сайтов, прежде чем нашла косметолога. Уж за много лет поняла, что на рейтинги и отзывы вестись не надо. Они могут лишь примерно сузить круг тех, к кому я бы пошла. После консультации сразу поняла, что косметолог от Бога. Хорошо, что сделали консультацию бесплатную в такие то нелегкие времена. Плюсик в карму за это) Чувствую я что с Вами я надолго)
Людмила Петренко
Хорошо что я попала именно к Вам Кристина. У Вас очень уютный кабинет, только заходишь и так и веет релаксом. Не люблю я нахваливать людей, но Вы самый толковый косметолог из всех, кого я знаю. Мои подруги и знакомые теперь в Вашем распоряжении, это я Вам гарантирую)))
Руслан Шпак
На лице появились очень стремные прыщи. Знакомая посоветовала косметолога. Пришел на консультацию, девочка умная оказалась, выражать свои мысли и доносить до собеседника умеет. Очень тактично все разложила, и не обидела и о проблеме не умолчала, все рассказала как есть, я оценил. Буду ходить на лечение.
Елена Тодорова
Безумно приятно, когда встречаешь подобных людей) Кристиночка, Вы настоящий профессионал в своем деле и человек с большой буквы. Такие манеры и Ваш подход не оставляют мне выбора, кроме как ходить к Вам вечно!) Вы самый светлый человек из всех, кого я встречала, сам Бог послал мне Вас. Мира Вам и добра как в бизнесе, так и дома!) Будьте счастливы и оставайтесь такой же позитивной всегда!))
Мария Смирнова
Была на консультации по ботоксу по рекомендации подруги. Просчитали стоимость, оказалось что фулфейс сделать минимум в 2 раза дешевле чем в пропиаренных клиниках. Девочка очень приятная, толковая. Дотошно рассказала про все показания, противопоказания, препараты, что можно, что нельзя. Разбирается глубоко и это радует. Я прям загорелась))) Постараюсь позже оставить отзыв, как оно было)
Была на массаже лица впервые. Начиталась в интернете, что это лучшая альтернатива инъекциям. После первой процедуры сразу же увидела изменения. Морщины немного разгладились, посмотрим как дальше будет) С косметологом повезло, девочка шикарно делает массаж, приятная по общению и внешне) Всем рекомендую.
Станислав
Был вчера на чистке лица. Ходил чисто ради разведки, т.к. нужен был косметолог. Во первых, чистку так качественно мне еще никто не делал, даже не ожидал, честно. Во вторых, очень приятные цены, внутри видно что человек следит за рабочим местом. Ну и в третьих, такие казалось бы мелочи, но я лично оценил - это тактичность в подборе процедур. Тот случай, когда косметолог думает не о том, как заработать, а о том, как решить мою проблему. Это конечно зацепило.
Ходила вчера на комбинированную чистку. Лицо вычистили идеально, я очень довольна. Заметила деталь интересную на чистке, после которой покраснений на лице почти не было. Девочка большую часть чистки проводит без применения инструментов. Это во первых быстрее, а во вторых не травмирует кожу, как при использовании инструментов. В общем я осталась очень довольна, косметолога рекомендую!)

• 2015 р. — Дніпропетровська державна медична академія, спеціальність: лікувальна справа.

• Космотрейд, Danne, Emet, Esthetic Pharma, Partner Plus, PRX-T33, Martinex, Medical Collagene 3D та ін.

• Учасника всеукраїнської асоціації косметологів (ACU).

"Переможець всеукраїнського конкурсу "Знак Якостi" 2021 року щодо надання найякісніших товарів та послуг у сфері косметології."