Шамрай Юрий Петрович

Мануальный терапевт, Массажист
Доктор Шамрай Юрий Петрович специализируется в области мануальной терапии. Занимается проведением процедур массажа в лечебных, восстановительных и профилактических целях. Консультирует как в качестве врача-массажиста, так и мануального терапевта. Проводит комплексную реабилитацию пациентов с патологиями костно-мышечной системы и неврологическими повреждениями.

Марья
17 квітня '17р.
Очень хороший массажист. После сеанса чувствую себя превосходно. Золотые руки. Сеансы проходят в прекрасной атмосфере. И что самое главное результат, а он у Юрия Петровича всегда отличный. Спасибо Вам огромное, за мое хорошее самочувствие.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Схожі спеціалісти:
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Фізіотерапевт, Мануальний терапевт, Масажист
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Гірудотерапевт, Гомеопат, Медичний психолог
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, масажист
Мануальний терапевт, ветребролог, остеопат