Подколзина Ольга Фрідріхівна

Педіатр
Лікар першої категорії
Педіатр першої категорії, веде новонароджених дітей, консультує з питань вигодовування та вакцинації, порушення роботи шлунково-кишкового тракту у дітей молодшого віку, надає допомогу при захворювання гострих респіраторних інфекцій. Доктор Подколзина О.Ф. є учасником конгресу дитячих гастроентерологів 2013р.

Київ м. Ірпінь, вул. Університетська, 1 Г, ж/к Грін Сайд

Наталия
18 квітня '18р.
Около года назад обратились к Ольге Фридриховне со старшей дочкой и остались довольны быстро поставленному диагнозу (без лишних анализов). После рождения второго ребёнка решили также обратиться к ней для общего сопровождения как новорожденного. За год общения ни разу не пожалели о своем выборе ! Ольга Фридриховна настоящий профессионал.к сожален К сожалению несколько раз нам пришлось обратится в клинику и по причине болезни, каждый раз диагноз был поставлен верно и лечение позволяло "поставить на ноги малыша" в максимально быстрые сроки. Мне кажется у Ольги Фридриховны есть какой то дар считывать диагноз после прикосновения к ребёнку )) Большой бонус ко всем перечисленным позитивным моментам это чувство успокоения, которое приходит к нам после посещения педиатра. Я точно знаю, что в любой ситуации, которая касается здоровья ребёнка и его развития, Ольга Фридриховна поможет и разъяснит что делать. С искренней благодарностью, семья Пилипенко
Наблюдаемся у Ольги Фридриховны от рождения. Очень очень приятный и внимательный доктор. Всегда быстро реагирует на возникающие периодически ситуации и вопросы, компетентный и знающий специалист.
Оля П.
Подобрала малышу диету, благодаря чему больше нет аллергий и вес постепенно нормализуется.
Хороший врач. Знает свое дело. Лечение нам помогло.
25 травня '16р.
По всем вопросам, касающимся здоровья ребенка, обращаюсь только к этому врачу. И всем ее рекомендую!)

• Постійний учасник Конгресу педіатрів України;
  • 2013 р. — Учасник конгресу дитячих гастроентерологів.