Переяслова Юлия Сергеевна

Офтальмолог
Врач Переяслова Юлия Сергеевна специализируется в области офтальмологии, имеет 10-летний опыт работы. В компетенцию доктора входит индивидуальный подбор линз, очков, удаление инородного тела из органов зрения, проведение инструментального обследования глазного дна, измерения внутриглазного давления. Обратиться к Переясловой Ю.С. можно для диагностики и определения лечебной тактики при астигматизме, катаракте, близорукости, кератите, дальнозоркости, блефарите, а также конъюнктивите. Специалист проводит консультации по профилактике ухудшения зрения на фоне имеющейся патологии глаз или при прогрессировании сопутствующих заболеваний (сахарного диабета).

Юля
Наблюдалась у Юлии Сергеевны, она проводила мне комплексное лечение. Я с детства страдают катарактой. Благодаря профессионализм Юлии Сергеевны мое состояние значительно улучшилось. Стараюсь часто приходить, даже просто в целях профилактики.
Вера
Переяслова Юлия Сергеевна хороший специалист. Она провела мне комплексное обследование и помогло разобраться с проблемой. Мне очень не хотелось носить очки, Юлия Сергеевна подобрала классные линзы. Спасибо!