Нахашова Виктория Евгеньевна

Аллерголог
кандидат медицинских наук
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлению аллергология. Диагностирует и лечит пищевую аллергию, бронхиальную астму, профессиональные дерматозы, крапивницу, все формы поллиноза, нейродермиты. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную схему лечения.

Очень рада что нашла доктора аллерголога ,который полностью меня устроит. Доктор Виктория Евгеньевна оправдала все мои надежды. Она была внимательна, полностью изучила результаты анализов, назначила лечение с учетом моей аллергии.
Анастасия
Долго не могла понять причину высыпан й на ладони. Руки , иногда , приходилось прятать в карманы, лишь бы не показывать их никому. Я думаю , что так бы и продолжалось, если бы не консультация врача аллерголога Виктории Евгеньевны .Она сделала полное обследование и выяснила причину моей аллергии, также назначила антигистаминные препараты и лечебные крема.
Иван
Хороший и отзывчивый врач. Однозначно рекомендую!

• 1997 р. — Кримський медичний університет ім. С.І. Георгієвського;
  • 1998 р. — інтернатура (терапія);
  • 2007 р. — аспірантура за фахом "Внутрішні хвороби";
  • 2009 р. — захист кандидатської дисертації за спеціальністю "Імунологія та алергологія";
  • 2009 р. — спеціалізація з алергології;
  • 2016 р. — спеціалізація з сімейної медицини.