Кудас Сергій Вікторович

Подолог, Ортопед, Травматолог
Лікар Кудас Сергій Вікторович - фахівець з області подології. Він вивчає захворювання, прояви яких охоплює зону стопи. Звернутися до лікаря варто для діагностики і терапії хвороб гормонального, судинного, інфекційно-запального походження. Володіє навичками застосування апаратних методів для лікування врослого нігтя, а також допомагає у виборі ортопедичних устілок. Кудас С.В. усуває деформацію нігтьової пластини, видаляє бородавки, мозолі, займається лікуванням грибка і п'яткової шпори.

Спасибо большое лучшему подологу, ортопеду Херсонской области!! Очень грамотный и внимательный специалист. Помог во многих проблемах со спиной и плоскостопием.
Катя
Врач просто умничка, советую всем.
Влад
Лучший ортопед-травматолог города Херсона...помог мне, семье, друзьям, рекомендую. Кто его подписал "подологом,"не понятно что за новая специальность.
Прекрасный врач, единственный , который поставил мне правильный диагноз и предотвратил серьёзное заболевание. Подходит комплексно к лечению, внимательный, добрый, профессионал своего дела. Врач с большой буквы.
Доктор от Бога!!! Очень большущий специалист! Мастер своего дела!!! АС!!! Поставил на ноги маму и меня) Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Гордээв
Спасибо, поставил маму на ноги.
Илья
Супер врач, рекомендую!!!
Илья
Супер врач, рекомендую!!!

• Державний медичний університет.